WARNOD (André)

Lot 306
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
WARNOD (André)
[Les Décorateurs de Théâtre]. Yves Bonnat, 1954; in-4 br.ENVOI AUTOGRAPHE, signé de Yves BONNAT, sous son portrait photographique; et aussi sur le faux-titre, avec petit DESSIN ORIGINAL: bouquet de fleurs, accompagné d'un autre de Marie BELL. Joint: SCHAÏKEVITCH (A.). Serge Lifar et le Ballet contemporain. 1950; édit. orig.; ex. hors-commerce sur Vélin
Mes ordres d'achat