Paolo Soprani, Castelfidardo, Italie

Lot 247
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Clavier plat, touches piano, bois, soufflet en toile polychrome. (petits accidents)
Mes ordres d'achat