Accordéon d'époque Romantique, années 1890.... - Lot 259 - Brissonneau

Lot 259
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Accordéon d'époque Romantique, années 1890. Clavier un rang, deux basses, trois registres. Caisse en bois verni noire avec des dessins. (accidents)
Mes ordres d'achat