Jean Pierre GRASSON (actif au Puy-en-Velay en 1775)

Lot 24
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Portrait de femme dans un ovale Portrait d'homme dans un ovale Pastels signés en bas à gauche et datés 1783. 53 x 41 cm Cadres en bois sculpté et doré d'époque Louis XVI.
Mes ordres d'achat