GUILLON (Adolphe)

Lot 12
Estimation :
20 - 30 EUR
GUILLON (Adolphe)
Texte de Henri MONCEAU. Les Carrelages historiés du Moyen Age et de la Renaissance. Paris, Rouam et Londres, Wood, 1887, deux parties en un volume in-12, demi-maroquin rouge à longs grains.Illustré de bois gravés
Mes ordres d'achat