CAZENEUVE (Paul)

Lot 49
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
CAZENEUVE (Paul)
La Garantie Française et ses poinçons de 1260 à nos jours. Alger, S. Léon Imprimeur, 1899, in-8, demi-chagrin d'époque (frotté), couverture illustrée et dos. Nombreux planches de poinçons. (Rousseurs)
Mes ordres d'achat