MARQUET DE VASSELOT (J.J.)

Lot 66
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
MARQUET DE VASSELOT (J.J.)
Bibliographie de l'orfèvrerie. Paris, Auguste Picard, in-8, broché. Exemplaire non coupé. Joint: lot de 9 ouvrages sur l'orfèvrerie
Mes ordres d'achat