ORFEVRERIE. Réunion des planches de la Grande... - Lot 76 - Brissonneau

Lot 76
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
ORFEVRERIE. Réunion des planches de la Grande Encyclopédie. Paris, s.d.(XVIIIe siècle), in-folio, demi-chagrin rouge. Orfèvre grossier (19 planches), orfèvre bijoutier (7 planches), orfèvre jouaillier, metteur en oeuvre (11 planches). Ensemble de 37 planches
Mes ordres d'achat