PEQUEGNOT (Sculpteur)

Lot 81
Estimation :
80 - 100 EUR
PEQUEGNOT (Sculpteur)
Album factice de pièces gravées d'orfèvrerie, lits, vases, Antiques etc. In-4°, demi-basane noire. 51 planches
Mes ordres d'achat