RAIBAUD (B. L.)

Lot 84
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
RAIBAUD (B. L.)
Matières d'Or et Argent, suite du Traité de la Garantie. Ouvrage orné de planches représentant la figure des poinçons en usage depuis le 10 mai 1838. Paris, Hivert et Marseille, l'auteur, 1838, in-8°, demi chagrin bordeaux à coins. Nombreuses planches de poinçons gravés
Mes ordres d'achat