RIS-PAQUOT (Oscar Edmond)

Lot 85
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
RIS-PAQUOT (Oscar Edmond)
Dictionnaire des Poinçons, symboles, signes figuratifs, marques et monogrammes des Orfèvres français et étrangers, Fermiers généraux, Maitres des Monnaies, Contôleurs, Vérificateurs, etc. Paris, Laurens, 1890, in-8°, demi-percaline verte, dos lisse, pièce de titre. Plusieurs centaines de reproductions
Mes ordres d'achat