TARDY (Lengellé dit)

Lot 87
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 120EUR
TARDY (Lengellé dit)
Les poinçons de garantie internationaux pour l'Argent, suivi d'une étude de W. van Dievoet sur les poinçons européens de la Révolution et de l'Empire. 15° édtion. Paris, Tardy, 1984, in-12, broché, couverture imprimée. Classique très illustré de poinçons. TARDY (Lengellé dit). Les Poinçons de garantie internationaux pour l'Or, le Platine et le Palladium. 11e édition. Paris, Tardy, 1984, in-12, broché, couverture imprimée. Classique très illustré de poinçons. Ensemble de deux ouvrages
Mes ordres d'achat