GRUBER (A.)

Lot 98
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
GRUBER (A.)
Weltliches Silber. Katalog Sammulung der Schweizerischen Landesmuseums Zurich. Verlag Berichthaus Zurich (1977) grand in-8, toile de l'éditeur, jaquette. 583 numéros décrits et reproduits, table des ponçons. CATALOGUE DE VENTE AUKTION 55. Mai-Juin 1959, Das vermeil-service der Kaiserin Josephine. Kollektion des Marquis de F., in-4, broché, couverture illustrée. Ensemble de deux ouvrages
Mes ordres d'achat