(Art Dentaire). DAVID (Docteur, Th.). Bibliographie... - Lot 247 - Brissonneau

Lot 247
Estimation :
60 - 80 EUR
(Art Dentaire). DAVID (Docteur, Th.). Bibliographie Française de l'Art Dentaire. Paris, 1889 (Réimpression de 1970). In-8, reliure éditeur. VIII & 307 pages
Mes ordres d'achat