(Catalogue) ESMERIAN (R.). Bibliothèque Raphaël... - Lot 263 - Brissonneau

Lot 263
Estimation :
100 - 120 EUR
(Catalogue) ESMERIAN (R.). Bibliothèque Raphaël Esmérian. Paris, 1972-1974. 5 volumes grands in-4, toile d'éditeur. Une des plus belles bibliothèques, depuis les livres d'Heures manuscrits à peintures, les reliures et les incunables du XVe siècle. Planches en noir et couleurs. Prix
Mes ordres d'achat