(Reliure). FLETY (J.). Dictionnaire des Relieurs... - Lot 264 - Brissonneau

Lot 264
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 150EUR
(Reliure). FLETY (J.). Dictionnaire des Relieurs français ayant exercé de 1800 à nos jours. Suivi d'un guide pratique des relieurs, doreurs, marbreurs et restaurateurs contemporains. Paris, 1988. In-8 broché, planches
Mes ordres d'achat