(Brésil). GARAUX (A.L). Bibliographie Brésilienne.... - Lot 265 - Brissonneau

Lot 265
Estimation :
50 - 60 EUR
(Brésil). GARAUX (A.L). Bibliographie Brésilienne. Catalogue des ouvrages français et latins relatifs au Brésil, de 1500 à 1898. Paris, 1898. Fort In-8, broché. Addenda et table méthodique. Exemplaire sur papier vergé numéroté
Mes ordres d'achat