(Reliure) HOBSON (H.T). Les Reliures à la... - Lot 281 - Brissonneau

Lot 281
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
(Reliure) HOBSON (H.T). Les Reliures à la fanfare. Le problème de L'S fermé. London, 1935. In-4, toile éditeur ornée, jaquette. Front. et 35 planches en noir et en couleurs. 1 des 185 exemplaires sur papier vergé paraphé par l'auteur. La meilleure étude, très recherchée
Mes ordres d'achat