(Livres d'heures) LACOMBE (Paul). Livres... - Lot 295 - Brissonneau

Lot 295
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
(Livres d'heures) LACOMBE (Paul). Livres d'heures imprimés au XVe siècle, conservés dans les bibliothèques publiques de Paris. Imprimerie Nationale, 1907. In-8, demi chagrin, couverture conservée. Description détaillée de 595 livres d'heures, tables par diocèses, imprimeurs, etc
Mes ordres d'achat