(Reliure) LA CROIX LAVAL (vicomte de). Catalogue... - Lot 296 - Brissonneau

Lot 296
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
(Reliure) LA CROIX LAVAL (vicomte de). Catalogue de cent reliures d'art, exécutées sur des éditions de grand luxe (prix marqués) à la suite un album de 171 reproductions de reliures d'art. Paris, Durel, 1902. In-4, bradel en demi maroquin à coins. Couverture. (Carayon)
Mes ordres d'achat