Jean-Louis FORAIN (1852-1931)

Lot 41
Estimation :
400 - 600 EUR
Jean-Louis FORAIN (1852-1931)
La Loge Aquarelle. Signée en bas à droite et monogrammée. 11 x 8 cm
Mes ordres d'achat