PIED en marbre sculpté et surmonté d'un buste... - Lot 160 - Brissonneau

Lot 160
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 6 000EUR
PIED en marbre sculpté et surmonté d'un buste d'Isis drapé. IIe-IIIe siècle ap. J-C. H: 30cm L: 25cm
Mes ordres d'achat