PIED en marbre sculpté dont la cheville est... - Lot 161 - Brissonneau

Lot 161
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 200EUR
PIED en marbre sculpté dont la cheville est encerclée par un serpent. IIe-IIIe siècle ap. J-C. (cassé) H: 18cm L: 24cm
Mes ordres d'achat