BRACELET ouvert en tôle de bronze à patine... - Lot 163 - Brissonneau

Lot 163
Estimation :
100 - 120 EUR
BRACELET ouvert en tôle de bronze à patine verte, marqué d'un décor de hachures et de pointillés. Art Viking, VIIIe-XIe siècle ap. J-C. (Petits accidents). H: 6,6cm
Mes ordres d'achat