Paire de grands miroirs en bois doré à décor... - Lot 1 - Brissonneau

Lot 1
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Paire de grands miroirs en bois doré à décor de coquille et guirlandes de fleurs. Style Louis XVI; (Petits accidents et manques).
Mes ordres d'achat