Commode en placage d'acajou, ouvrant à cinq... - Lot 2 - Brissonneau

Lot 2
Estimation :
600 - 800 EUR
Commode en placage d'acajou, ouvrant à cinq tiroirs sur trois rangs, montants arrondis à cannelures, posant sur des pieds fuselés. Dessus de marbre gris Sainte Anne. Fin du XVIIIe siècle. (accidents).
Mes ordres d'achat