Suite de cinq chaises en bois fruitier, dossier... - Lot 3 - Brissonneau
Suite de cinq chaises en bois fruitier, dossier ajouré à décor de palmettes, le bandeau sculpté d'un vase à l"antique.
Epoque Directoire.
(Restaurations).
Informations sur la vente - TABLEAUX, MEUBLES ET OBJETS D'ART
Mannettes de linge et bibelots Livres modernes, documentation Gravures, dessins et tableaux Argenterie Objets de vitrine Meubles et objets d'art Tapis
Conditions de vente - TABLEAUX, MEUBLES ET OBJETS D'ART
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.