Petit bureau de pente en bois fruitier, abattant... - Lot 6 - Brissonneau

Lot 6
Estimation :
400 - 600 EUR
Petit bureau de pente en bois fruitier, abattant à décor d'une étoile en bois incrusté, posant sur des pieds gaine. Ancien travail del'Est. (accidents).
Mes ordres d'achat