BOCACE sic (J.).

Lot 6
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 270EUR
BOCACE sic (J.).
Contes. Traduction nouvelle. Londres, 1791, 10 volumes in-18, veau veiné, double filet doré, dos lisses ornés, pièces de titre et de tomaison de maroquin brun, tranches dorées Figures de Gravelot et Eisen Reliure du XIXe siècle
Mes ordres d'achat