GUFFROY.

Lot 30
Estimation :
100 - 150 EUR
GUFFROY.
Le Tocsin, sur la permanence de la Garde nationale, sur l'organisation des Municipalités et des Assemblées provinciales sur l'emploi des biens d'Eglise a l'Acquit des dettes de la Nation. Paris, Desray, 1789, volumes in-8°, demi-basane, dos lisse orné de filets dorés Une carte dépliante du Comté d'Artois
Mes ordres d'achat