HEDOUIN (P.).

Lot 31
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
HEDOUIN (P.).
Souvenirs historiques et pittoresques du département du Pas-de-Calais, dédiés à S.A.R. Madame la Duchesse de Berri. Paris, Dondey-Dupré, 1828, petit in-folio, demi-maroquin vert à grains longs à coins, dos lisse orné, couverture d'une livraison conservée 20 planches lithographiées par Langlumé Inversion de planches Bel exemplaire
Mes ordres d'achat