CLOET (Jean de).

Lot 41
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CLOET (Jean de).
Voyage pittoresque dans le Royaume des Pays Bas. Bruxelles, de l'Imprimerie lithographique et typographique J.B.A. Jobard, 1825, in-4°, oblong demi-veau brun Premier volume sur deux contenant une carte coloriée et 100 lithographies de Jean-Baptiste MADOU Rousseurs
Mes ordres d'achat