[EGYPTE] - VALENTE (V.).

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
[EGYPTE] - VALENTE (V.).
Album de Caricatures du Caire. S.l.n.e.n.d. (Vers 1880), grand in-4°, percaline rouge de l'éditeur 15 lithographies aquarellées et légendées
Mes ordres d'achat