BARTET (Julia)

Lot 14
Estimation :
500 - 700 EUR
BARTET (Julia)
Études de Fleurs... Réunion de 5 huiles sur carton, dont une signée et datée 1936; env. 27 x 35 cm chaque. Pivoines, roses, dahlias, branchages
Mes ordres d'achat