CHAS-LABORDE (Charles Laborde dit). 1886-1941

Lot 151
Estimation :
200 - 300 EUR
Militaires au spectacle. Dessin original à l'encre de Chine, signé des initiales; 25 x 31 cm."Ça, c'est comme la guerre, ce n'est beau que vu de loin"; au verso se trouve une aquarelle originale: pivoine
Mes ordres d'achat