CYL (Luc)

Lot 155
Estimation :
50 - 50 EUR
CYL (Luc)
Réunion de 4 dessins originaux, signés, à l'encre de Chine, avec légendes au crayon; in-4. 50 Humoristiques scènes militaires."Les Boches du front oriental sont mécontents". -"L'Autriche doit soutenir le point de vue allemand"
Mes ordres d'achat