DUNAN (Monique)

Lot 166
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
DUNAN (Monique)
Réunion de 8 gouaches originales, signées destinées à l'illustration de"Autant en emporte le Vent"de Margaret Mitchell; différents formats in-8 ou in-12
Mes ordres d'achat