LAINÉ (Louis)

Lot 173
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 70EUR
LAINÉ (Louis)
"La Fontaine de la place du Puits à Honfleur". Aquarelle originale, signée et datée 1913; 25 x 33,5 cm
Mes ordres d'achat