LOMBARD (Alfred). [Flaubert (G.). Salambô]

Lot 174
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Réunion de 4 gouaches originales en camaïeu, avec rehauts de blanc, signés des initiales; env. 12,5 x 17 cm chacun, hors marges. Belle illustration assez fantastique
Mes ordres d'achat