MERODACK-JEANEAU (Alexis). 1873-1919

Lot 176
Estimation :
300 - 400 EUR
Réunion de 3 dessins originaux à la pierre noire ou à la mine de plomb dont un signé; différents formats in-4. Scène de bar, portraits, études
Mes ordres d'achat