O. Fabres

Lot 178
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
O. Fabres
Femmes racolant devant un hôtel. Aquarelle originale, signée; 24,5 x 33 cm. Au verso se trouve un autre dessin original à la plume et au crayon: scène de rue
Mes ordres d'achat