SEM (Georges Goursat dit)

Lot 180
Estimation :
500 - 700 EUR
SEM (Georges Goursat dit)
"Marius la Nuit". Dessin original à l'encre de Chine, signé; env. 14 x 20 cm de forme irrégulière; 2 fentes avec pet. manques. Curieux personnage
Mes ordres d'achat