FROEHNER (W.)

Lot 2
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
FROEHNER (W.)
Collection du Château de Goluchow. L'Orfèvrerie. Paris, 1897, in-4°, demi-chagrin bordeaux à coins, pièce de titre rouge. Tiré à 200 exemplaires. 231 numéros avec 22 planches en chromolithographie à sujets multiples
Mes ordres d'achat