PEQUEGNOT (SCULPTEUR)

Lot 5
50 - 60 EUR
Résultat : 90 EUR

PEQUEGNOT (SCULPTEUR)

Album factice de pièces gravées d'orfèvrerie, lits, vases, antiques, etc. In-4°, demi-basane noire. 51 planches
Mes ordres d'achat