DIDRON (AINÉ)

Lot 7
50 - 80 EUR
Résultat : 50 EUR

DIDRON (AINÉ)

Manuel des oeuvres de bronze et d'orfèvrerie du moyen age. Paris Didron, 1859, in-4°, demi-chagrin rouge à coins, pièce de titre et de tomaison. 151 illustrations gravées
Mes ordres d'achat