HELFT (Jacques)

Lot 9
80 - 100 EUR
Résultat : 90 EUR

HELFT (Jacques)

Nouveaux poinçons suivis de recherches techniques et historiques sur l'Orfèvrerie sous l'Ancien Régime. Préface de Pierre Dehaye. S.l. Berger-Levrault, Jacques Helft, 1980, In-4°, toile éditeur, jaquette illustrée. Plusieurs centaines de reproductions. (petits accidents à la couverture)
Mes ordres d'achat