CARRE (Louis)

Lot 11
120 - 150 EUR
Résultat : 280 EUR

CARRE (Louis)

Les Poinçons de l'Orfèvrerie française, du quatorzième siècle jusqu'au début du dix-neuvième siècle. Paris, Carré, 1928 (reprint New York 1968), in-4°, toile bordeaux d'éditeur. Le grand ouvrage jamais égalé
Mes ordres d'achat