Louis DESPLACES (1682-1739)

Lot 21
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Louis DESPLACES (1682-1739)
L'air -l e feu -l a terre -l 'eau Série des quatre éléments gravée d'après Louis de Boullogne. Eau-forte et burin. Belles épreuves en retirage et avec coloris postérieur. (accidents, mouillures, rousseurs). Bonnes marges. Encadrées. 4 3x 5 6cm
Mes ordres d'achat