Peter I de JODE (1570-1634)

Lot 23
200 - 300 EUR
Résultat : 200 EUR

Peter I de JODE (1570-1634)

Le jugement dernier Ensemble de douze planches gravées d'après J. Cousin (Hollstein 83). Burin. Belles épreuves en feuillets indépendants. Tirage tardif. (accidents et petits manques dans les bords ou les petites marges. quelques taches et traces de colle)
Mes ordres d'achat