Lot 27
40 - 60 EUR
Résultat : 240 EUR

Paire de gravures en noire de Y. LE GOUAZ d'après Ozanne Port de rouen -P ort neuf de toulon XIXe siècle. (insolées, cadres en bois doré). 1 8x 2 3cm
Mes ordres d'achat